Призы для победителей конкурса прогнозов на сайте «ПРО ФУТБОЛ»

Конкурс прогнозов футбольных матчей на О ФУТБОЛе долгое время был без приза для победителей, но в этом году совместно с интернет-магазином https://4football.com. ua/ мы наградим лучших прогнозистов классными призами.

2024 пройдет Чемпионат Европы и все мы надеемся, что сборная Украины пройдет плей-офф и порадует нас качественной игрой. У нас будет три раунда розыгрыша призов – два перед и один на период Чемпионата Европы:

  • 06.02.2024 – 08.04.2024
  • 09.04.2024 – 13.06.2024
  • 14.06.2024 – 14.07.2024

Приз

Победитель каждого из раундов получит мяч ADIDAS Fussballliebe EURO24 в версии League с подарочной коробкой.

ADIDAS Fussballliebe EURO24 у версії League

Этот высококачественный мяч не только соответствует стандартам FIFA, но и отражает дух будущего Чемпионата УЕФА Евро 2024, который пройдет в Германии.

Определяемые характеристики Fussballliebe EURO24 League:

  • Принадлежность к Евро 2024: Уникальный дизайн, отображающий цвета 24 стран-участниц турнира, придает этому мячу особую значимость.
  • Сертификация FIFA: Соответствует высоким стандартам качества, утвержденным FIFA, обеспечивая исключительная производительность в игре.
  • Инновационная Бесшовная Конструкция TSBE: Эта технология гарантирует стабильный и предполагаемый полет мяча, отличное ощущение при контакте и минимальное поглощение влаги.
  • Универсальность: Прекрасно подходит как для интенсивных тренировок, так и для проведения матчей на высоком уровне.
  • Подарочная Коробка: Мяч поставляется в элегантной коробке, делая его идеальным подарком для любого фаната футбола.

ADIDAS Fussballliebe EURO24 League – это больше чем просто мяч, это воплощение истории и духа чемпионата Европы по футболу, созданное для тех, кто ценит качество и исключительный дизайн в каждом аспекте игры. По вашему желанию, вы можете приобрести этот мяч, или выбрать из широкой палитры других моделей в специализированном футбольном магазине 4football.com.ua.

Что нужно сделать, чтобы получить приз

Участие в конкурсе прогнозов бесплатное, все что нужно, чтобы получить приз – это набрать больше очков, чем другие участники :). Если несколько игроков наберет одинаковое количество очков, победителем признается игрок, сделавший последнюю ставку раньше других. Чтобы участвовать в конкурсе, необходимо зарегистрироваться на сайте О ФУТБОЛЕ.

Полезные ссылки:

Будем рады новым и «старым» игрокам. Желаем всем удачи и приглашаем поучаствовать в нашем конкурсе!

Все вопросы по конкурсу можно оставлять в комментах под этим постом.

Новости партнеров

Комментарии: