Олег Блохин назвал состав сборной Украины на матчи с Уругваем и Чехией

В понедельник главный тренер сборной Украины Олег Блохин огласил список игроков, вызванных для подготовки к товарищеским матчам со сборной Уругвая (2 сентября) и Чехией (6 сентября, Прага).

Отметим, что в опубликованном перечне фамилий значится сразу три дебютанта национальной команды: впервые в лагерь сборной Украины получили вызов нападающий “Таврии” Антон Шиндер, защитник “Ильичевца” Богдан Бутко и защитник “ШахтераСергей Кривцов.

Наибольшее же представительство в сборной на этот раз у донецкого “Шахтера” — в лагерь национальной команды вызвано семь футболистов этой команды.

Полностью же список игроков, вызванных на матчи с Уругваем и Чехией, выглядит следующим образом, сообщает официальный сайт ФФУ.

Нападающие: Андрей Воронин (“Динамо” М, Россия), Марко Девич (“Металлист“), Артем Милевский (“Динамо”), Евгений Селезнев (“Шахтер“), Антон Шиндер (“Таврия“).

Добавим, что сбор национальной команды в преддверии матчей с Уругваем и Чехией начнется 29-го августа на базе киевского “Динамо” в Конча-Заспе. 1-го сентября украинская сборная переберется в Харьков, а вернется в столицу сразу после поединка с Уругваем. Наконец, 5-го сентября у команды Олега Блохина запланирован вылет в Прагу, где и состоится матч со сборной Чехии.

Источник: Динамо Киев от Шурика

Новости партнеров

Комментарии: