Рой ХОДЖСОН: «Надеюсь, что Торреса не вызовут в сборную Испании»

Главный тренер “ЛиверпуляРой Ходжсон рассказал о форме нападающего Фернандо Торреса и победе в матче 3-го тура премьер-лиги над “Вест Бромвичем” (1:0).

“Торрес поздно начал сезон, должен был залечить колено, однако этот гол придаст ему уверенности. Надеюсь, что его не вызовут в сборную Испании, и у него будет возможность заняться восстановлением и работой над физическими кондициями. Ему нужно больше тренировок и больше матчей. Нет сомнений, что за две этих недели он сможет получить пользу от занятий.

Матч с “Вест Бромвичем” получился сложным, особенно в первом тайме, потому что мы не могли заиграть на полную мощность, а соперник действовал очень хорошо. Он создал проблемы для нас. Но мы намного лучше провели второй тайм и набрали очки. В моменте с голом у нас получилась отличная комбинация”, – приводит слова Ходжсона официальный сайт “Ливерпуля“.

Отметим, что в этой игре Торрес забил свой 50-й гол в различных турнирах на “Энфилд Роуд”.

Источник: Спорт Сегодня