Лига чемпионов. 1-й тур. Группа Н. “Реал” – БАТЭ. Послематчевая пресс-конференция

Путь “Реал” и начал выступления в Лиге чемпионов этого сезона с победы над БАТЭ, но тренер мадридцев Бернд Шустер после матча заявил о том, что его команда “упустила шанс показать великолепный результат”. Между тем, Виктор Гончаренко после матча пребывал в философском настроении, назвав результат “не таким плохим”.

Главный тренер “Реала” Бернд Шустер
Учитывая, как мы начали встречу, я ожидал, что мы забьем больше голов, поэтому я разочарован. Впрочем, радует, что мы взяли три очка. После первого гола было видно, что БАТЭ не сможет ответить, и нам надо было забивать в этот момент второй и третий мяч. В итоге же нам все пришлось начинать сначала. Мне не понравилось то, что мы расслабились. Почему это случилось? Спрашивать надо у игроков, не у меня. Я их об этом не просил. Мы упустили отличный шанс записать на свой счет крупную победу и порадовать болельщиков еще больше. “Зенит” с минимальным счетом уступил “Ювентусу”, поэтому выйдет на матч против нас с большим желанием. Если нам удастся добиться хорошего результата в Санкт-Петербурге, это станет огромным шагом вперед на пути в плей-офф.

Главный тренер БАТЭ Виктор Гончаренко
Итоговый результат не так плох. Естественно, мы играли хуже, потому что остались вдесятером. Не могу сказать ничего плохого про “Реал”. У нас молодая команда и мы надеемся постепенно прогрессировать. Клуб впервые участвует в таком турнире, как Лига чемпионов, поэтому дебют вышел относительно неплохим.

Источник: uefa.com

Новости партнеров

Комментарии: