Джон О’Ши: у нас больше нет права на ошибку

Джон О’Ши убежден, что теперь «Манчестер Юнайтед» не имеет право на ошибку, если команда желает сохранить за собой статус чемпионов Англии. Недавнее поражение «Красных Дьяволов» от «Вулверхэмптона» стало четвертым в этом сезоне в Премьер-Лиге, и защитник сборной Ирландии говорит, что «Юнайтед» должен быть более неуступчивым и старательным для того, чтобы обойти своих конкурентов – «Арсенал» и «Челси».

«Положение дел вокруг нас, наша позиция в турнирной таблице и нынешнее время обязывают нас брать максимум очков в каждом поединке, даже в гостевых встречах, где вероятность ничейного исхода гораздо выше. Очень важно, чтобы у «Юнайтед» было преимущество для того, чтобы наращивать темп чемпионской гонки, и я надеюсь, что у нас будет такое преимущество», заявил в интервью Джон.

О’Ши на данный момент доволен ходом чемпионата, и ирландец считает оборону самым надежным звеном в команде: «Пока все идет хорошо для нас. Большая заслуга в этом Тима Ховарда и защиты Манкунианцев, однако стоит отдать должное и полузащитникам. Рой Кин, Фил Невилл и Ники Батт часто помогали оборонцам в нужный момент, а иногда и Рууд ван Нистелрой приходил на помощь, когда таковая требовалась особенно остро. Это довольно ярко отражает то, как старательно мы работаем во время матчей», добавил Джон.

Источник: ManUtd.ru

Новости партнеров

Комментарии: