Лига чемпионов. Анонс матчей среды (расписание трансляций). 5-й тур

В среду пройдут еще восемь матчей 5-го тура группового раунда Лиги чемпионов. Донецкий “Шахтер” в родных стенах примет “Порту“. “Горняки” с двумя очками замыкают таблицу в квартете G, а дружина Витора Перейры, набрав на два балла больше, занимает третье место. В Португалии подопечные Мирчи Луческу уступили – 1:2. Причем, украинский клуб первым добился успеха благодаря точному удару Луиса Адриано, однако затем Халк и Клебер дважды поразили ворота Александра Рыбки.

 

Питерский “Зенит” на своем поле будет экзаменовать АПОЭЛ. Чемпион России, имеющий в активе 7 очков, расположился на второй строчке, а кипрская команда с 8-ю баллами единолично лидирует. В первом круге волевую победу одержали футболисты с острова Афродиты – 2:1, у которых отличились Густаво Мандука и Аилтон Алмейда, а в составе дружины Лучано Спаллетти единственный мяч забил Константин Зырянов.

 

В группе Е все внимание к поединку “Байер” – “Челси“. Леверкузенцы, набравшие 6 очков, занимают 2-ое место, а “синие”, имеющие на два балла больше, возглавляют таблицу. В Лондоне подопечные Андре Виллаша-Боаша усилиями Давида Луиса и Хуана Маты взяли верх – 2:0.

 

В параллельной встрече сойдутся “Валенсия” и “Генк“. “Крылатые мыши” с пятью очками расположились на третьей строчке, а бельгийский клуб, набрав всего два балла, занимает последнее место. В Бельгии соперники разошлись миром – 0:0.

 

В квартете F наибольший интерес вызывает матч между “Арсеналом” и дортмундской “Боруссией”. “Канониры”, имеющие в активе 8 очков, единолично лидируют, а чемпион Германии с 4-мя баллами расположился на третьей строчке. В Германии команды сыграли вничью – 1:1. На гол Робина ван Перси дружина Юргена Клоппа ответила прицельным выстрелом Ивана Перишича.

 

В другом поединке “Олимпиакос” в гостях померится силами с марсельским “Олимпиком”. Греческий клуб, набравший три очка, занимает четвертое место, а провансальцы, имеющие в активе 7 баллов, расположились на второй строчке. В первом круге успех сопутствовал подопечным Дидье Дешама – 1:0. Единственный гол на счету Лучо Гонсалеса.

 

В группе Н центральная встреча пройдет в Милане, где одноименная команда сразится с “Барселоной“. “Россонери” с восемью очками занимают второе место, а каталонцы, набравшие на два балла больше, возглавляют таблицу. На “Камп Ноу” была зафиксирована ничья – 2:2. У “сине-гранатовых” отличились Педро и Давид Вилья, а в составе бывшего клуба Андрея Шевченко ворота соперника поразили Алешандре Пато и Тьяго Силва.

 

“Виктория” на выезде сыграет с БАТЭ. Чешская команда, имеющая в активе одно очко, расположились на последней строчке, а чемпион Белоруссии с двумя баллами занимает третье место. В Пльзене соперники разошлись миром – 1:1. На гол Марека Бакоша гости ответили точным ударом Ренана Брессана.

 

Расписание всех матчей среды

 

Группа E

 

Байер” (Германия) – “Челси” (Англия)

Валенсия” (Испания) – “Генк” (Бельгия)

 

Группа F

 

“Олимпик” (Марсель, Франция) – “Олимпиакос” (Греция)

“Арсенал” (Англия) – “Боруссия” (Дортмунд, Германия)

 

Группа G

 

Зенит” (Россия) – АПОЭЛ (Кипр)

Шахтер” (Украина) – “Порту” (Португалия)

 

Группа H

 

Милан” (Италия) – “Барселона” (Испания)

БАТЭ (Белоруссия) – “Виктория” (Пльзень, Чехия)

 

Что и где можно посмотреть!

 

23.11.2011. “Зенит” – АПОЭЛ. Телеканал 2+2, НТВ+Футбол, Спорт Плюс. 18:45.

23.11.2011. БАТЭ – “Виктория”. Телеканал НТВ+Футбол 2. 19:45.

23.11.2011. “Шахтер” – “Порту“. Телеканал 1+1, Спорт Плюс. 21:30.

23.11.2011. “Милан” – “Барселона“. Телеканал 2+2, НТВ+Спорт. 21:30.

23.11.2011. “Арсенал” – “Боруссия” Д. Телеканал НТВ+Футбол. 21:30.

23.11.2011. “Байер” – “Челси“. Телеканал НТВ+Наш Футбол. 21:30.

23.11.2011. “Марсель” – “Олимпиакос“. Телеканал НТВ+Футбол 2. 23:45.

23.11.2011. “Валенсия” – “Генк“. Телеканал НТВ+Наш Футбол. 23:45.

 

Телепрограмма футбольных трансляций на нашем сайте

 

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: