Лига чемпионов. Анонс матчей среды (расписание трансляций). 4-й тур

 

В среду состоятся еще восемь матчей 3-го тура группового раунда Лиги чемпионов. Московский ЦСКА на выезде померится силами с “Трабзонспором“. Обе команды набрали по 4 очкa и делят 2-3 места, однако “армейцы” опережают турецкий клуб за счет лучшей разницы забитых и пропущенных мячей. К тому же, в столице России они обыграли подопечных Шенола Гюнеша – 3:1.

 

В параллельном поединке “Интер” дома примет “Лилль“. “Нерадзурри” с шестью баллами лидируют в группе В, а дружина Руди Гарсии, имеющие в активе два очка, расположилась на последней строчке. Во Франции успех сопутствовал итальянской команде – 1:0.

 

В квартете А наибольший интерес вызывает встреча “Баварии” с “Наполи“. Одноклубники Анатолия Тимощука, набрав 7 баллов, возглавляют таблицу, а неаполитанцы с пятью очками занимают второе место. В Италии соперники разошлись миром – 1:1.

 

В другом матче “Манчестер Сити” в гостях будет экзаменовать “Вильярреал“. “Горожане”, имеющие в активе 4 балла, расположились на третьей строчке, а испанская команда с “баранкой” замыкает таблицу. В Англии сильнее оказались подопечные Роберто Манчини – 2:1. 

 

Манчестер Юнайтед” в родных стенах сразится с “Оцелулом“. Манкунианцы, набрав 5 очков, занимают 2-ое место, а дружина Доринела Мунтяну, не имеющая в активе ни одного балла, расположилась на последней строчке. В Румынии “красные дъяволы” взяли верх – 2:0.

 

Базель” поедет в Лиссабон. Подопечные Хейко Фогеля с 4-мя очками занимают третье место, а “Бенфика“, набрав 7 баллов, лидирует в группе С. В Португалии победу праздновали “орлы” – 2:0.

 

В квартете D все внимание к поединку “Лион”  – “Реал“. “Львы”, имеющие в активе 4 очка,расположились на третьей строчке, а “Королевский клуб” с 9-ю баллами возглавляeт таблицу. В Мадриде дружина Жозе Моуриньо разгромила соперника – 4:0.

 

Амстердамский “Аякс” на своем поле встретится с загребским “Динамо”. Голландская команда, набрав 4 очка, занимает второе место, а чемпион Хорватии с “баранкой” замыкает таблицу. В матче первого круга успех сопутсвовал подопечным Франка де Бура – 2:0. 

 

Расписание всех матчей среды 

 

Группа A

 

Бавария” (Германия) – “Наполи” (Италия) 

Вильярреал” (Испания) – “Манчестер Сити” (Англия) 

 

Группа B

 

Трабзонспор” (Турция) – ЦСКА (Россия) 

Интер” (Италия) – “Лилль” (Франция) 

 

Группа C

 

Манчестер Юнайтед” (Англия) – “Оцелул” (Румыния) 

Бенфика” (Португалия) – “Базель” (Швейцария) 

 

Группа D

 

“Олимпик” (Лион, Франция) – “Реал” (Испания) 

Аякс” (Нидерланды) – “Динамо” (Загреб, Хорватия) 

 

Что и где можно посмотреть!

 

02.11.2011. “Лион” – “Реал“. Телеканал 2+2, НТВ+Футбол 2. 21:30.

02.11.2011. “Трабзонспор” – ЦСКА. Телеканал Спорт Плюс. 21:30.

02.11.2011. “Бавария” – “Наполи“. Телеканал НТВ+Футбол. 21:30. 

02.11.2011. “Вильярреал” – “Манчестер Сити“. Телеканал НТВ+Наш футбол. 21:30.

02.11.2011. “Интер” – “Лилль“. Телеканал НТВ+Спорт. 21:30.

02.11.2011. “Манчестер Юнайтед” – “Оцелул“. Телеканал НТВ+Футбол 2. 23:45.

02.11.2011. “Аякс” – “Динамо”. Телеканал НТВ+Наш футбол. 23:45.

02.11.2011. “Бенфика” – “Базель“. Телеканал НТВ+Онлайн. 23:50.

 

Телепрограмма футбольных трансляций на нашем сайте

 

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: