Прогноз на мид-уик. Здравствуй, Европа!


каперский прогнозНа этой неделе по-настоящему стартуют еврокубки, и мы не можем остаться в стороне, и не попытать счастья в борьбе с букмекером. На минувшей неделе наш баланс, наконец, стал положительным, но нет предела совершенству. Предлагаем вам свой выбор на европейский мид-уик.
13 сентября. 21:45.
“Боруссия” – “Арсенал”
Прогноз: “Арсенал” не проиграет
Коэффициент Betfair: 1.72

Ставка: 10 у.е.
Какой бы сильной “Боруссия” не была в родном чемпионате, особенно в прошлом сезоне, Лига Чемпионов для нее – турнир относительно новый. И недостаток европейского опыта может сказаться на итоговых перспективах чемпиона Германии. Стартовать в матче с “Арсеналом” – дело неблагородное, особенно учитывая наличие у большинства игроков соперника богатого опыта игр ЛЧ.  Насри и Фабрегас ушли, но остались Аршавин, Шамах и Ван Перси… Класс “Арсенала” не должен позволить немцам набрать в первом туре 3 очка. Есть подозрение, что матч вовсе завершится победой англичан.

 
13 сентября. 21:45.
АПОЭЛ – “Зенит
Прогноз: победа “Зенита”
Коэффициент Betfair: 2.24

Ставка: 7 у.е.
Зенит” планирует выйти из группы, а для этого АПОЭЛ нужно обыгрывать как дома, так и в гостях. Конечно же, особенно после игры с “Локомотивом” среди футбольных болельщиков есть некоторые опасения за чемпиона России, все же кипрский клуб – не тот соперник, с которым должны быть проблемы. Победа должна добываться на классе.

13 сентября. 21:45.
Генк” – “Валенсия
Прогноз: победа “Валенсии” (-1)
Коэффициент Betfair: 2.12

Ставка: 8 у.е.
Испанцы сейчас в хорошей форме, в отличие от “Генка“. В родном чемпионате он идет всего девятым после шести туров, что не делает чести чемпиону. У “Валенсии” пока удачно отдувается за всю команду Сольдадо, и если здоровье позволит, планирует это делать и дальше. Как видим, уход Маты пока что для “летучих мышей” роковым не стал. В Бельгии гостям придется выложиться, но в удачном исходе мы не сомневаемся.

15 сентября. 22:05.
Стяуа” – “Шальке 04
Прогноз: тотал больше 2.5
Коэффициент Betfair: 2.06

Ставка: 6 у.е.
Вспоминая, какую обструкцию устроили финскому ХИКу игроки “Шальке“, что-то подобное хочется увидеть и в румынском матче. Конечно же, “Стяуа” на порядок сильнее финнов, но атака “Шальке” в лице Хунтелаара и Рауля позволяет рассчитывать на пару голов в ворота хозяев, а частенько проваливающаяся защита гельзенкирхенцев должна позволить хотя бы раз забить “Стяуа“. Словом, тотал командам пробить по силам.

 
И в завершении предлагаем вам наш
экспресс :
1. 15 сентября. 20:00. “Шемрок Роверс” – “Рубин
Прогноз: победа “Рубина
Коэффициент Betfair: 1.55
2. 15 сентября. 20:00. ПСЖ – “Ред Булл”
Прогноз: победа ПСЖ (-1)
Коэффициент Betfair: 1.5
3. 15 сентября. 20:00. “Штурм” – “Локомотив
Прогноз: “Локомотив” с 0
Коэффициент Betfair: 1.78
Итоговый коэффициент Betfair: 4,1

Ставка: 5 у.е
Здесь, думаем, наша позиция ясна. “Рубин” в какой бы то ни было форме сильнее любого ирландского клуба, а ПСЖ набирает обороты и удачный старт в Лиге Европы даст команде прилив уверенности.  Что до “Локо”, то посмотрите, как преобразилась команда в последнее время. Матч с “Зенитом” тому яркое доказательство. Кайседо, Да Кошта и Обинна уже показали свой класс в новой команде. У австрийцев таких игроков попросту нет.

Все также надеемся на собственный успех, и на выигрыш ваших ставок, дорогие читатели. Давайте выигрывать вместе!

Ваш
bet_expert

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: