Блохин и Милевский представили официальные футболки с символикой Евро-2012

Олег БлохинВ рамках подготовки к Чемпионату Европы УЕФА по футболу 2012 года, который пройдет в Украине и Польше, adidas презентовал официальные футболки с символикой УЕФА ЕВРО-2012. Первыми их примерили украинские звезды спорта и шоу-бизнеса: главный тренер национальной сборной Украины по футболу Олег Блохин, нападающий ФК “Динамо” Киев Артем Милевский а также Фоззи и другие звезды шоу-бизнеса.
 

Артем Милевский“В преддверии Чемпионата Европы УЕФА по футболу 2012 года – спортивного мероприятия, во время которого Украина станет настоящим футбольным центром Европы, – мы рады представить первые официальные продукты с символикой УЕФА ЕВРО 2012™ в Украине. Я уверен, что в новой футболке каждый украинский болельщик будет чувствовать себя настоящим участником европейского спортивного праздника, и гордиться своей страной, принимающей событие такого уровня”, – отметил Николас Штегельманн, директор ДП “Адидас-Украина”.

 
В конце года adidas представит Официальный мяч УЕФА ЕВРО-2012 и новую экипировку национальной сборной Украины по футболу, с эксклюзивным дизайном и новейшими технологиями производства, созданную специально для УЕФА  ЕВРО 2012™.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: