Сегодня – начало продажи билетов на Евро-2012

Церемония начала продажи билетов Евро-2012 стартует 1 марта в 17:00. Торжества состоятся в “Украинском доме” на Крещатике, передает Информационный центр “Украина-2012”.

В Киеве и Варшаве во вторник стартует продажа билетов, которые можно заказать лишь на официальном сайте UEFA.com с 1 по 31 марта. Президент УЕФА Мишель Платини будет участвовать в церемонии в Варшаве, которая начнется в 16 часов по центральноевропейскому времени в Научном центре им. Коперника. Торжественное мероприятие также посетят президент Польского футбольного союза Гжегож Лято, послы турнира Збигнев Бонек, Анджей Шармах и другие выдающиеся лица.

В киевском Украинском доме – на аналогичной церемонии гостей турнира поздравят посол турнира Олег Блохин, директор турнира в Украине Маркиан Лубкивский, представитель президента УЕФА по вопросам Евро-2012 Франтишек Лауринець и операционный директор UEFA Events SA Мартин Каллен. Мероприятие пройдет с участием Вице-премьер-министра – Министра инфраструктуры Украины Бориса Колесникова, председателя Нацагенства Владимира Ковалевского и руководителей принимающих городов.

Источник: РБК Украина

Новости партнеров

Комментарии: