Кто из «нерадзурри» опасен для «Динамо»?

Сегодня команда Газзаева впервые пройдет настоящее боевое крещение. Кто из игроков “Интера” сегодня будет особо опасен для “Динамо”?

МАЙКОН, правый защитник
28-летнего бразильца называют лучшим на сегодня правым защитником в мире. Это физически крепкий и взрывной игрок, который постоянно подключается к атакам. Мастер навесов и прострелов, с отменным ударом (в этом сезоне забил уже 3 гола).

Хавьер ДЗАНЕТТИ, полузащитник-универсал
Сердце и душа “Интера” – капитан команды на протяжении десяти лет, действующий рекордсмен по количеству игр (477) за клуб в чемпионате Италии! 36-летний аргентинец – главный вдохновитель для партнеров и транслятор идей Моуриньо на поле. Силен в отборе и подыгрыше.

Деян СТАНКОВИЧ, плеймейкер
Техничный и разносторонний игрок середины поля. Мозг команды. Опытен, в меру быстр, изобретателен и мастер дальнего удара. В отсутствие Снейдера 31-летний серб будет заводилой большинства атак “Интера”.

Диего МИЛИТО, нападающий
Новый персонаж для нашей обороны. В Милане против “Динамо” не играл из-за травмы. Вылечившись, забивал в последних двух матчах. Всего в этом сезоне на его счету уже 7 голов в 11 матчах. Классический форвард-завершитель. У 30-летнего аргентинца уникальное голевое чутье и отличный выбор позиции.

Самуэль ЭТО’О, нападающий
Самый опасный в “отряде Моуриньо”. Очень техничный, универсальный и действующий нестандартно форвард. Летом пришел из “Барселоны” и пока еще не до конца сыгрался с партнерами. В 14 матчах забил 6 мячей. 28-летний камерунец способен все решить в одиночку.

Источник: Газета по-киевски

Новости партнеров

Комментарии: