Каха КАЛАДЗЕ: «Динамо» может обыграть «Интер»

Грузинский защитник итальянского «Милана» Каха Каладзе, который до перехода в этот супер-клуб выступал в составе киевского «Динамо», убежден, что команде Валерия Газзаева по силам обыграть «Интер» в матче 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов. Этот поединок, напомним, пройдет в Киеве 4-го ноября.

«Я видел по телевизору игру „Динамо“ с „Рубином“, — цитирует Каладзе „Блик-Спорт“. — Хороший получился матч, и „Динамо“ заслуженно победило. Поэтому я верю, что команде по силам выйти в следующий раунд Лиги. Что касается „Интера“, то и его „Динамо“ может обыграть. Команда Моуриньо мощно играет в чемпионате и не зря занимает первое место. Но в Лиге чемпионов у них не все получается».

Каладзе также опроверг информацию, что он вел переговоры с руководством «Динамо» на предмет возможного возвращения в украинский клуб. «Конкретных предложений не было. У меня отличные отношения с Игорем и Григорием Суркисами. Мы виделись с ними тут, в Милане. Тепло поговорили, были рады увидеть друг друга. Но о переходе разговоров не было, — отметил Каладзе. — У Шевченко была другая ситуация. Он не играл в „Челси“, а „Динамо“ это его родная команда. Он говорил мне, что счастлив. Его хорошо встретили в Киеве».

Источник: Динамо Киев от Шурика

Новости партнеров

Комментарии: