«Бавария»: Анатолий Тимощук будет играть под номером «44»

Анатолий ТимощукОфициальный сайт “Баварии” сообщает о том, что новички клуба и молодые игроки, которые перешли в первую команду определились с номерами на следующий сезон. За два дня до старта тренировок, у каждого футболиста появился его персональный номер.

Эдсон Браафхайд будет выступать под номером “4”, хорваты Ивица Олич и Даниэл Праньич выбрали соответственно “11” и “23”. 

Игрок сборной Германии Марио Гомес, который пришел из “Штутгарта”, будет выступать в футболке с номером “33”, а защитник Брено сменил номер на “15”. Александр Баумйохан, который пришел из Менхенгладбаха, выбрал номер “19”, а молодые футболисты Томас Мюллер и Холгер Бадштурбер свой первый сезон в профессиональном спорте проведут под номерами “25” и “28”.

Номер “44” будет на спине у украинского полузащитника Анатолия Тимощука, который усилил среднюю линию “Баварии”. Самый большой номер в команде выбрал Андреас Герлитц, у которого на спине будет номер “77”. Два последних сезона в “Карлсруэ” футболист провел именно под этим номером, поэтому не стал ничего менять. 

Что касается голкиперов, то у Ренсинга будет номер “1”, Йорг Бутт будет выступать под номером “22”.

Источник: Матч

Новости партнеров

Комментарии: