Акция АнтиДерепа! Присоединяйся

Известие о покупке прав на трансляции матчей Евро-2008 национальным телеканалом УТ-1 сразу же настроило на негативный лад. Не самим фактом покупки, а тем фактом, что некоторые матчи главного европейского события четырехлетия придется смотреть с выключенным звуком. Опасения оправдались, и в расписании трансляций Евро-2008 напротив нескольких матчей появилась фамилия Дерепа.

Возмущению болельщиков, в связи с этим фактом, нет никакого предела. И вот в нашу редакцию посыпались письма с мольбами хоть что-то сделать, дабы исправить ситуацию повторяющуюся из года в года с неизменным постоянством. К сожалению, не можем опубликовать эти мольбы – не позволяет цензура. Но что-то сделать попытаемся.

Итак, мы предлагаем всем болельщикам, не желающим выключать звук своих телевизоров во время матчей чемпионата Европы 2008 по футболу присоединиться к акции «АнтиДерепа». Для этого достаточно отправить на адрес antiderepa@meta.ua электронное письмо с вашим возмущением. Все эти письма мы обязуемся переправить в адрес национального телеканала, поэтому чем меньше вы будете сдерживать свои эмоции, тем эффективнее будет акция.

Мы же в свою очередь обязуемся регулярно сообщать о количестве принятых заявок на снятие уважаемого, но изжившего себя в современном эфире Сергея Дерепы с матчей Евро-2008.

P.S. Украина болельщицкая будет благодарна всем интернет-ресурсам, печатным изданиям, телеканалам и радиостанциям, присоединившимся к акции.

 

Источник: Расписание трансляций ЕВРО-2008

Новости партнеров

Комментарии: