Лига Чемпионов, “Динамо” – “Реал”, перед матчем

Динамо - Реал“Динамо” – “Реал”

Судья: Майкл Райли (Англия)

Ориентировочные составы команд:

“Динамо”: Шовковский – Маркович, Гавранчич, Родриго, Несмачный – Юссуф, Михалик – Чернат, Гусев – Милевский, Шацких

“Реал”: Касильяс – Мичель Сальгадо, Мехия, Рауль Браво, Роберто Карлос – Диарра, Кассано, Робиньо, Бекхэм – Роналдо, Де ла Ред

 
Сегодня в 21:45 «Динамо» проведет свой последний матч в этом еврокубковом сезоне. К сожалению, выступить достойно киевлянам в этой Лиги Чемпионов не удалось. Несмотря, даже на сильных соперников и неблагосклонность судьбы, ввиде двух незасчитанных мячей в Бухаресте, нельзя снять вину с футболистов, тренеров и руководителей клуба за очередное провальное выступление в Лиге Чемпионов.

Поэтому даже победа над мадридским «Реалом» не поможет киевлянам в полной мере извиниться перед болельщиками, за ту безвольную игру, которая была продемонстрирована в первых трех играх группового турнира Лиги Чемпионов.

Этот поединок никак уже не может повлиять на место команд в турнирной таблице, поэтому, по сути, превращается в разряд товарищеских.

Естественно, Капелло решил оставить многих звезд в Мадриде, в Киев не прелители, новоиспеченный обладатель «Золотого мяча» – Каннаваро, Рауль, Эмерсон и Гути.

Помимо этого у мадридцев не смогут сыграть дисквалифицированный Серхио Рамос, и травмированный Сисиньо.

Наверняка, киевские болельщики сегодня сумеют понаблюдать за финтами бразильского дуэта Робиньо-Роналдо, и за искрометными передачами Бекхэма. 

Хоть Капелло и привез многих высококлассных игроков, вряд ли стоит ожидать от них превосходной игры, поскольку мадридцы вероятнее всего будут просто отбывать номер на поле, чтобы не получить лишних повреждений, перед сражениями в Примере.

У киевлян перед этим матчем привычные проблемы в обороне, не смогут принять участия в этом матче 4(!) центрбека: Ващук, Федоров, Гавранчич и Родольфо, по этой причине в центре защиты, скорее всего, будут действовать, не редко, ошибающиеся в этом сезоне Гавранчич и Родриго.

В полузащите Демьяненко недосчитается бразильского дуэта Корреа-Ринкон, и украинского дуэта Ребров – Ротань.

Зато с форвардами у киевляен проблем нет, все нападающие здоровы и готовы к игре.

В итоге, хотелось бы пожелать сегодня всем болельщикам отличного матча, который хоть как-то смог восполнить горечь печали, которую испытали поклонники киевлян до этого в  нынешнем розыгрыше группового турнира Лиги Чемпионов.

А также остается надеется, что даже возможная победа над «Реалом», не создаст у руководителей клуба обманчивое впечатление, что в клубе все хорошо, а неудачные осенние еврокубковые матчи были всего лишь случайностью.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: