Уэс Браун: я готов играть!

Уэс Браун
Защитник “МЮ” Вес Браун сказал, что он готов присоединиться к “Юнайтед” в играх чемпионата. Травмированный игрок провел на поле все 90 минут тренировочной игры с “Барнли” в четверг. Хотя Алекс Фергюсон сказал, что ему нужно провести еще одну игру за резервистов, прежде чем появиться в основе первой команды.

“Если тренер нуждается во мне, я должен выйти на поле”- сказал Браун MUTV. “Я провел на поле всю игру и все прошло хорошо. У меня сейчас нет проблем с моим коленом и теперь вопрос только в как можно большей игровой практике. Я проводил тяжелые тренировки без каких- либо последствий и не ожидаю, что это произойдет еще раз”.

Ранее Ферги назвал Брауна самым несчастливым футболистом по части травм с которым он когда-либо работал. Браун разорвал крестообразные связки на левом колене в последний день прошлого сезона, перенес такую же травму на правом колене за три года до этого и сломал лодыжку в первом же матче этого сезона, что оставило его вне игры еще на четыре месяца. “Вы должны попытаться забыть об этом. Я знаю, что я могу вернуться после подобных травм , так что я остаюсь оптимистом. Мой прошлый опыт помогает мне, потому что, я точно знаю что надо делать”, сказал Вес.

Источник: ManUtd.ru

Новости партнеров

Комментарии: